Статьи по строительству и ремонту

Монтаж крыши, разными материалами

Монтаж крыши разными материалами

Монтаж керамической черепицы.

Керамическая черепица – это дорогой, штучный материал. Поэтому выполнять монтаж и установку могут только профессионалы своего дела. Конечно – это сложный и многоэтапный процесс и здесь вам помогут специалисты, которые работают в Московской области в фирме Строй Спец. Черепица натуральна, и красива. Она является неким эталоном богатства, престижа, долговечности, надежности. Она выделяется среди всех кровельных материалов и по праву считается непревзойденной королевой кровли.
Сам монтаж включает в себя: установку стропил, обрешетку, установку гидробарьера и укладку самой черепицы. Плитка может послужить 100-150 лет. Укладка керамической плитки возможна на крышах любой сложности. Опытные монтажники нашей фирмы Строй Спец знают все тонкости укладки керамической плитки и её особенность , как в теории так и на практике. Компания произведет замеры крыши, сделает расчет стоимости с учетом ваших пожеланий, подберем дополнительные элементы и
Так же мы осуществляем доставку керамической плитки в срок, в полной целости и сохранности.

Монтаж композитной черепицы.

Если вы выбрали покрыть свою крышу композитной черепицей, то не прогадали. Она может служить верой и правдой более 100 лет, но только при условии, что устанавливать ее будут профессионалы, которые работают у нас в фирме Строй Спец в Московской области .Установка и монтаж композитной черепицы включает в себя: установку стропильной системы, установку обрешетки, укладку самой композитной черепицы.
Композитная черепица- это черепица покрытая слоем гранул настоящих камней. Она совмещает достоинства керамической и металлочерепицы и не имеет недостатков. У нее отличные эксплуатационные характеристики и доступная цена. Эта черепица, с каменной крошкой легко гнется и режется. Но она не так легка в укладке и поэтому ее должны производить профессионалы. На месте должна работать бригада мастеров, знающих свое дело и имеющих опыт работы именно с композитной черепицей.
Укладка черепицы – это многоэтапный процесс, не требующий быстроты и спешки. Подобная черепица является еще и огнеупорной, она отличается высокой прочностью, долговечностью. Черепица не будет бояться атмосферных осадков, она не выгорает. Кровля из прочной композитной черепицы отличается особым привлекательным видом. Ее производят в широчайшей цветовой гамме, потому легко выбрать нужный оттенок к любому фасаду. Огромное разнообразие форм черепицы дает возможность реализовать интересные дизайнерские идеи. Очередное важное преимущество современной композитной черепицы – маленький ее вес. Потому автоматически упрощается процесс транспортировки и монтажа. Метр квадратный покрытия будет весить около 6,3 кг, потому нагрузка на все стропила при установке кровли уменьшается. Также упрощается монтаж благодаря тому, что черепица укладывается еще при уклоне кровли в 12-90 градусов. Композитная черепица просто режется, она может гнуться, а также с успехом применяется для сооружения кровли сложной формы, конфигурации. Листы черепицы прикрепляются к обрешетке, потому кровля становится стойкой к нагрузкам.

Черепица керамическая и ее монтаж кровли.

Черепица из керамики – это дорогой, штучный материал. Черепица — это материал, который производят из легкоплавких пластичных глин, обжигают в специальной печи при очень высокой температуре. Черепица наших дней постоянно совершенствуется и приобретает новые формы и цвета. Поэтому выполнять монтаж и установку могут опытные обученные люди. Конечно монтаж – это сложный и пошаговый процесс и вам понадобится помощь профессионалов, которые работаю в фирме Строй Спец , находящейся Московской области . Керамическая черепица, по сравнению с другими материалами, обладает множеством достоинств. Она имеет отличные теплоизоляционные качества и не раскаляется на солнце. Такая черепица не электризуется и не проводит ток. Керамическая черепица очень натуральна и красива. Она является эталоном богатства, прослужит долго и вам и вашим потомкам. Керамическая плитка очень прочная и сохранит ваш дом от любых осадков. Ей не страшны и вредные химические вещества. Она лежит, как чешуя на крыше вашего дома и придает ему определенный шик. Она также может вписаться в любой ландшафт, предав ему живописность. Черепица практически не нуждается в уходе, ее не надо и красить, не надо наносить на нее защитный состав. Ее легко моделировать и покрывать крыши даже самые сложные. Сам монтаж включает в себя: установку стропил, обрешетку, установку гидробарьера и укладку самой черепицы. Плитка может послужить 100-150 лет. Опытные монтажники нашей фирмы Строй Спец, знают все тонкости укладки керамической плитки и её особенности как в теории,так и на практике. Компания произведет замеры крыши, сделает расчет стоимости с учетом всех ваших запросов. Мы подберем и дополнительные элементы, и сделаем точный расчет, сколько нужно самой черепицы.

{loadposition mod_back_sv}

{gallery}t{/gallery}

{module Обслуживание}

Это интересно:

Узнать подробнее про общестроительные работы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *