Статьи по строительству и ремонту

Ремонт кровли в Московской области

Ремонт кровли и кровельные работы

Рано или поздно любая кровля, вне зависимости от применённых материалов требует ремонта. Нередко образуются протечки или появляются какие-то другие проблемы и перед домовладельцем остро встает проблема капитального ремонта кровли.

 На самом деле, мало кто из людей проводит плановый ремонт кровли. Чаще всего вопрос об этом встает после того как возникает аварийная ситуация. Ремонты подразделяются на следующие виды:

 – плановый;

 – мелкий;

– капитальный;

 – полная реконструкция.

 Плановый ремонт кровли  должен проводиться хотя бы раз в год. Он подразумевает под собой тщательное обследование крыши и ее составляющих на наличие целостности. После того как проблемы выявлены, составляется рабочий план и выбирается способ устранения неполадок. Такой вид ремонта не требует больших капиталовложений и помогает в дальнейшем избавиться от многих проблем.

Мелкий ремонт проводится тогда, когда нужно устранить небольшие дефекты, связанные с отошедшими листами шифера или протечками. В этом случае накладываются заплатки, устраняются щели и трещины, отдельные места обрабатываются мастикой.

Капитальный ремонт кровли подразумевает под собой демонтаж уже существующего покрытия  и устройство новой крыши. Это недешёвое удовольствие, которое как показывает практика, проводится редко.

Полная реконструкция крыши производится в том случае, если в чердачном помещении планируется сделать жилое пространство или же владелец хочет сменить, по каким-то причинам внешний вид кровли.

Компания Строй Спец произведет любой из видов ремонта кровли в максимально сжатые сроки с использованием современных трёхногий. Наши специалисты учитывают даже мельчайшие нюансы высотных работ и тщательно выполняют все меры безопасности. Все материалы, используемые во время проведения ремонта, сертифицированы. Помимо этого мы проверяем их на наличие дефектов. Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть полностью уверенными в том, что ремонт будет поведен качественно и недорого!

{loadposition mod_back_sv}

{gallery}t{/gallery}

{module Обслуживание}

Это интересно:

Узнать подробнее про общестроительные работы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *