Без рубрики

Отзывы

Отзывы

Марина СергеевнаКрасногорский р-н, Нахабино

Выбрать фирму для строительства очень сложная задача. Фирм сейчас много, мы выбирали долго, и в итоге не разочаровались. Строительство брусового дома 7×9 велось с нуля. Работа выполнена качественно и в срок. Вот уже как год живем и радуемся в нашем уютном доме. Благодарим бригаду строителей за работу. Удачи Вам!

Семья КрыловыхДедовск

Решили построить дом из пеноблоков. Обратились в «Строй-Спец». Евгений выехал к нам на участок, сделал замер, обсудили вопрос строительства дома и подписали договор. Через неделю привезли материал, приехала бригада и началось строительство. Все было сделано аккуратно, в срок и согласно проекту. Мы только наблюдали за этапами строительства, бригада самостоятельно решала все вопросы. Выражаем благодарность.

Олег ВладимировичКрасногорск

Решил оставить свой отзыв, так как остался довольным работой мастеров Строй-Спец по ремонту квартиры. Ремонт сделали качественно,окончили его вовремя, как раз ко дню Победы, притензий к ребятам не имею. Соседи зайдя в гости решили тоже заказать ремонт у них.

СтепановыМосква

Недавно наша семья заказала ремонт квартиры в вашей фирме. Результатом мы остались очень довольны, все сделано аккуратно. Качество нас удивило. Нам понравилось что рабочие вошли в наше положение и производили шумные работы в наше отсувствие, так.как у нас маленькие дети. Мы порекомендуем именно вас всем нашим знакомым! Огромное спасибо.

Леонид ИвановичЛюберцы

Спасибо вашей фирме. Я делал ремонт в квартире. Обратился к вам и остался рад, что выбрал вас.

Варвара МихайловнаБалашиха

Давно мечтала сделать у себя ремонт. Живу я в квартире в Балашихе. Ваша бригада сделала мне все аккуратно, моя квартира стала совсем другая, светлая и красивая. Большое вам человеческое спасибо.

Морозова Ирина ПетровнаГолицыно

Думала что меня обманут при строительстве дома, так как везде нас обманывают. Обратилась в Строй-спец. Все этапы стройки были по смете, я не переплатила ни копейки. Очень рада что обратилась в вашу фирму. Теперь моим соседям посоветовала вас.

Алексей и Светлана ИвановыМосква

Добрый день. Хотим поблагодарить вашу фирму и пожелать вам процветания! Вы построили нам отличный домик в деревне.

АркадийЗвенигород

Спасибо за то что сделали мне хороший и качественный ремонт в квартире. Раньше думал, что ремонт это стихийное бедствие. Сейчас у меня другое мнение.

Андрей ВасильевичОдинцово

Добрый день. Купил дом в Одинцово и решил сделать в нем ремонт. Обратился в вашу фирму. Ребята мне по смете подсчитали сколько это все будет стоить. Не думал что ремонт будет выполнен в срок. Качество ремонта супер! Люди обращайтесь в эту фирму. С уважением Андрей Васильевич.

Семья СоколовыхХимки

Большое вам спасибо за качественный ремонт в нашей квартире.После него у нас повысилось настроение, стало приятно возвращаться с работы домой. Теперь своим друзьям и знакомым мы говорим о вашей фирме Строй-Спец.

Анастасия КрыловаЗеленоград

В сентябре прошлого года сделала ремонт в загородном доме. Результатом осталась довольна. Все сделано аккуратно, качественно и не дорого. Хочу поблагодарить вас.

Андрей ИвановичМосква

Спасибо вам, что еще есть честные люди в наше время. Которые не обманут и сделают все грамотно и быстро. Делал ремонт в квартире и остался очень доволен. Ваши ребята молодцы. А вам желаю всего хорошего. Приятно иметь дело с порядочными людьми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *